Лошади и Волки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади и Волки » Анкеты » Анкеты шаблоны и принетые


Анкеты шаблоны и принетые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета вашего персонажа
1 Имя
2 Стихия
3 Стая или табун
4 Возрост
5 Супер удар
6 пол
7 Статус
8 Внешность
9 БИО
10 животное 
                  Анкета для вас
1 Имя
2 сколько лет
3 где живёте
4 как с вами связатся
5 характер
6 сколько раз будете посещать форум

                          ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

1 Дженифер
2 Электричество и Вода
3 Стая водянной сферы
4 5 лет
5 Электрическиводяной разряд
6 жнский
7 вожак стаи водчнной сферы
8 Смотрите на аватор
9 Я родилась в семействе злобных хищников водленских волков.Родители издевались над маленьким волчёнком.Я збежала. Была холодная вьюга. Я упала и заснула в глубоком холодном сугробе.Проснулась уже у огня.Я увидела волка . Он сказал что я нахожусь в стае воды исцеления и после дал мне амулет.я почуствовала себя сильнее умнее.так я и осталасьв стае волков. Все меня любили и никто не обижал знали что такое водянной потоп Джина.Потом зделали меня вожаком
10 Волк
                 Анкета для вас
1 Анна
2 10
3 р.п. Кузоватова
4 моб 89278299206 домашний 2-11-44 адресс электронной почты anusik78@yandex.ru
5 нормальный
6 каждый день или как получится

0

3

1 Дьяволина или Дева
2 Лёд, огонь
3 стая Молниеносной Смерти
4 5лет
5 Соединение Стихий
6 женский
7 вожак стаи Молниеносной Смерти
8 смотрим на авик!
9 Жила с семьёй: мама, папа, я и сестрёнка. Мимо проходила стая Огня и позвала нас к себе, так как мы тоже им управляем. С тех пор мы живём  в этой стае, но потом я втихаря начала изучать магию воды и воздуха, удача пока поворачивалась ко мне лицом, но однажды меня засёк сын вожака. Я испугалась как никогда. Вдруг меня исключат из стаи? Но он меня обнадёжил, сказав что тоже изучает магию не своей стихии. Я облегчённо вздохнула. Потом мы вместе изучили другие стихии. Иногда даже сматывались, на ночь-две, когда стая останавливалась передохнуть. Одной тёмной ночью я не спала и гуляла, вдруг я заметила белый не чёткий силуэт. Я подбежала. На траве лежала Горная Крылатая Волчица с примерно большой раной. Чтобы её исцелить мне пришлось приложить не малые усилия, но за это я была вознаграждена. Она отблагодарила меня тем, что дала Камень Луны, он действует как оберёг, ещё же она сказала, что я становлюсь Хранительницей Камня Пути – Лунного Камня.
10 волк
                  Анкета для вас
1 Ната
2 13лет
3 г. Яранск
4 дом. тел. 2-07-24 и ЛСка
5 Есть настрой-берегись римские легионы, нет настроя - ой мамочки этот пёсик кусается! Иногда бываю очень злой, особенно если в школе доканают!
6 каждый день да через день!

0

4

Принета только внешность.Авика то нету

0

5

1 Имя
Мисси
2 Стихия
огонь и луны
3 Стая или табун
Стая Алого пламя
4 Возрост
5 лет
5 Супер удар
пламя мира
6 пол
ж.р.
7 Статус
Я ангел только крылья в стирке
8 Внешность
авик
9 БИО
- Родилась в стае Пламенного сердца, но когда мне было всего 5 месяцев папу забрали люди, а мы с мамой убежали. С тех пор я некогда не видела отца. Но когда я выросла маме было 6 лет, а Сакуре 1 год 9 месяцев и тогда у меня умерла мать. Сакура училась сама добывать пищу, искать ночлег, тренировалась. Но однажды Сакура нашла тропу счастья которая привела её в стаю Небесной лазури. Там она нашла очень много хороших друзей,наставника который её учил дратся, сдерживать свои чувства, характер. Но однажды люди пошли охотится на них. Люди убили всех её друзей, наставника,но Сакура поклялась отомстить за них
10 животное 
волк
                 
1 Имя
Анжела
2 сколько лет
10
3 где живёте
п.Излучинск
4 как с вами связатся
ЛС
5 характер
спокойная дружелюбная весёлая немного зависливая
6 сколько раз будете посещать форум
каждый день

0

6

Принета.Я тебя Админом зделала

0

7

Дженифер
пасиб

0

8

Незачто

0


Вы здесь » Лошади и Волки » Анкеты » Анкеты шаблоны и принетые